Форум, посвящённый группе БиС!!!

Объявление

Всем приветик! Официальный сайт нашего форума https://WWW.BIS-MYLOVE.UCOZ.RU/ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвящённый группе БиС!!! » Всеволод Соколовский » Насколько Влад заслуживает популярности?


Насколько Влад заслуживает популярности?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы считаете что это действительно заслужено попать на фабрику в 15 лет???Ведь туда берут только с 16?и то редко!!!Или вы считаете что его продвинул папа!

0

2

Ну всё возможно! Хотя талант у него большой! А может и просто хорошее стечение обстаятельств!

0

3

Говорят, что папа не знал, о том, что Влад идёт на кастинг!

0

4

Я тоже слышала о том,что родители были не в курсе его похода на фабрику!!!Я считаю,что он заслужено попал!!!

0

5

Может Владик и попал на ф.з. без помощи папы,но он ведь с детства знаком например с Филипом Киркоровым и прийдя на ф.з. его просто помнили и из-за этого пропустили)Не просто так все-таки мне кажется наш Владик пробрался на ф.з.))

0

6

Ксеяра написал(а):

Может Владик и попал на ф.з. без помощи папы,но он ведь с детства знаком например с Филипом Киркоровым и прийдя на ф.з. его просто помнили и из-за этого пропустили)Не просто так все-таки мне кажется наш Владик пробрался на ф.з.))

Знаешь, может и так!
А может пробрался благодаря голосу и внешности!

0

7

Девчонки,я считаю,что не важно,как он туда попал,да и не наше это собственно дело.главное-его знают огромное количество людей,ценят,любят и уважают.

0

8

Я думаю он попал туда заслуженно.В свои 15 такого достичь, как достиг ещё никому не удавалось!! :cool:

0

9

Уважаемые поклонники Всеволода Соколовского и Дмитрия Бикбаева! Всеволод попал на фабрику не за то что папа у него известен ! Когда Всеволод пошел на фабрику из родителей никто не знал, узнал тогда когда Всеволод пришел и сказал я собираю вещи и ухожу в звездный дом! В тоже время он уже был знаком как 3 месяца с Дмитрием Бикбаевым! С ув. Администратор "БиС"

0

10

Ну я не знаю, Влад может всякого наговорить! Сомневаюсь, что его родители не знали о том, что он пошел на кастинг ФЗ, а вот версия про то, что его протолкнул Киркоров...... Это уж слишком))))! Влад - талантливый мальчик, и всего в своей жизни он добивается сам))))!

0

11

Влад очень талантливый и его родители поправде не знали, что он ходил на кастинги. И когда Влада отобрали, он позвонил Андрею Александровичу и сказал, что он прошёл все кастинги :shine:

0


Вы здесь » Форум, посвящённый группе БиС!!! » Всеволод Соколовский » Насколько Влад заслуживает популярности?